Paire de girandoles en laiton à deux bras... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 129
Estimation :
40 - 80 EUR
Paire de girandoles en laiton à deux bras de lumière et pampilles en cristal. XXème siècle. H_39 cm L_33 cm, manque quelques pampilles, oxydation.
Mes ordres d'achat