Gustave LEROY (XIXème-XXème siècle). Femme... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Gustave LEROY (XIXème-XXème siècle). Femme au panier d'osier. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_29,5 L_15 cm
Mes ordres d'achat