Deux personnages en fonte à patine bronze. Fin... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux personnages en fonte à patine bronze. Fin du XIXème siècle. Ils sont montés en lampe. H_67 cm L_24 cm H_69 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat