Brigitte DUMERAC (née en 1948). Champ de... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Brigitte DUMERAC (née en 1948). Champ de lavandes. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. H_15,5 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat