Francis AUDET (1914-1963). La Loire en... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Francis AUDET (1914-1963). La Loire en nivernais. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_38 cm L_46.5 cm.
Mes ordres d'achat