Fernand CHALANDRE (1879-1924). La Charité... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924). La Charité sur Loire, place des pêcheurs. Gravure en noir signée dans la planche et datée 1922. H_62.5 cm L_41.5 cm
Mes ordres d'achat