DELVAUX, Paris, rue Royale. Suite de six... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
DELVAUX, Paris, rue Royale. Suite de six tasses et sous-tasses à thé en porcelaine émaillée corail à décor à l'or. Signées. H(tasse)_5,5 cm
Mes ordres d'achat