Robert GREGOIRE. Combat de coqs. Gouache... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert GREGOIRE. Combat de coqs. Gouache sur papier signée et daté 1914 en bas à droite. H_59 cm L_41.5 cm
Mes ordres d'achat