Abder OULD-MOHAND (né en 1960). Kabylie. Lithographie... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Abder OULD-MOHAND (né en 1960). Kabylie. Lithographie sur papier, signée en bas à droite au crayon et justifiée 52/100 en bas à gauche H_29.5 cm L_20.5 cm, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat