Gustave LEROY (XIXème-XXème siècle). Paysage... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Gustave LEROY (XIXème-XXème siècle). Paysage lacustre. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_18,5 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat