LIMOGES, Raynaud et Compagnie. Partie de... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 184
Estimation :
30 - 60 EUR
LIMOGES, Raynaud et Compagnie. Partie de service en porcelaine comprenant : -un plat rond -une soupière -un plat ovale -un légumier -deux raviers -dix huit assiettes plates -six assiettes à dessert (éclats, égrenures)
Mes ordres d'achat