Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, jardin... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Estimation :
30 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, jardin devant la cathédrale. Gravure sur bois. Signée en bas à droite, monogrammé en bas à gauche et annoté "Salon des artistes français 1912". H_48.5 cm L_30.5 cm.
Mes ordres d'achat