DIOR. Deux carrés en twill de soie, l'un... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
DIOR. Deux carrés en twill de soie, l'un monogramme bleu (une tâche). L'autre à décor abstrait (une minuscule piqüre). L_75 cm environ
Mes ordres d'achat