Guy ROUSSILLE (né en 1944). Les bruits du... - Lot 267 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 267
Estimation :
10 - 30 EUR
Guy ROUSSILLE (né en 1944). Les bruits du silence. Lithographie signée en bas à droite et titrée. 1er état épreuve d'artiste. H_54 cm L_75 cm, tâches
Mes ordres d'achat