BOULNOY (XXème siècle). Tempête. Huile... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
BOULNOY (XXème siècle). Tempête. Huile sur isorel. H_43 cm L_81 cm, accidents au cadre On y joint : A. MIGHRETTI. Vue d'Antibes. Lithographie. H_64 cm L_47 cm, petites rousseurs
Mes ordres d'achat