Paire de bancs d'âtre. Travail d'206-Objets... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bancs d'âtre. Travail d'206-Objets De collection auvergnat. XIXème siècle. H_65 cm L_102 cm P_40 cm, restauration à l'un après avoir été exposés au feu
Mes ordres d'achat