René VINCENT (1879-1936). Le dragon amoureux... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
René VINCENT (1879-1936). Le dragon amoureux et le joueur de cornemuse. Deux lithographies signées dans la planche et datées 1915 H_30,5 cm L_40,5 cm (à vue) H_30,5 cm L_40,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat