Suite de 17 coupes champenoises en cristal. XIXème... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de 17 coupes champenoises en cristal. XIXème siècle. H_12 cm D_9 cm. Quinze coupes sont en parfait état, une présente une égrenure à la base, une autre deux
Mes ordres d'achat