Suite de six chaises en chêne mouluré à dossier... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de six chaises en chêne mouluré à dossier cintré; Les pieds antérieures tournés, à roulettes. XIXème siècle. Garnies de tissu rayé. H_99 cm L_51 cm P_56 cm, manque une roulette.
Mes ordres d'achat