BORDEAUX. Paire de pots à pharmacie à anses... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDEAUX. Paire de pots à pharmacie à anses torses en faïence de la manufacture de Boyer. XVIIIème siècle. H_33 cm L_37 cm H_47 cm L_38 cm, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat