Deux gants d'armure en bronze à patine médaille. XIXème... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux gants d'armure en bronze à patine médaille. XIXème siècle. H_32 cm L_14,5 cm
Mes ordres d'achat