Somno en acajou et placage d'acajou, plateau... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Somno en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre. Il ouvre par un vantail. XIXème siècle. H_78 cm D_43 cm, restauration au marbre.
Mes ordres d'achat