Table de salon à trois tiroirs en bois mouluré... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 199
Estimation :
60 - 100 EUR
Table de salon à trois tiroirs en bois mouluré et sculpté . Les pieds galbés sculptés de feuilles et coquilles, terminés par des sabots. XVIIIème siècle. H_73,5 cm L_48 cm P_34,5 cm
Mes ordres d'achat