DELFT. Vase couvert en faïence à décor en... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT. Vase couvert en faïence à décor en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. H_43 cm L_18 cm, éclats au couvercle
Mes ordres d'achat