Fauteuil à haut dossier. En partie d'époque... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
60 - 100 EUR
Fauteuil à haut dossier. En partie d'époque Louis XIV. H_121,5 cm L_64,5 cm P_75 cm, accidents, traces de xylophages
Mes ordres d'achat