Meuble de salon de forme tambour en marqueterie... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble de salon de forme tambour en marqueterie de bois de placage. Plateau de marbre et galerie de laiton ajouré. Style Transition, vers 1900 H_77 cm L_50 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat