Eugène PECHAUBES (1890-1967). Le saut de... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967). Le saut de la haie, steeple chase. Lithographie rehaussée de couleurs et gouache. H_46 cm L_62 cm (à vue)
Mes ordres d'achat