Suite de dix-huit verres à vin blanc en cristal... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de dix-huit verres à vin blanc en cristal de la vallée du Rhin. Fin du XIXème siècle. H_15 cm D_8 cm ( du pied ) , égrenures et trois éclats
Mes ordres d'achat