Ecole française du XIXème siècle Femme... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle Femme à l'oiseau Huile sur panneau H_13,5 cm L_11 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat