HUTEAU, 1878. Bouquet de lilas . Huile... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
HUTEAU, 1878. Bouquet de lilas . Huile sur plaque de porcelaine, signée et datée en bas à droite. H_49 cm L_39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat