GRUNENWALD. Portrait de femme au fichu. Huile... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
GRUNENWALD. Portrait de femme au fichu. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1848. H_32,5 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat