JAPON, Imari. Quatre assiettes et un plat... - Lot 270 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON, Imari. Quatre assiettes et un plat en porcelaine à décor polychrome rouge et bleu. Fin du XIXème siècle. D_26.5 cm (plat) D_22 cm (assiettes), cheveux au plat et un cheveu à une assiette.
Mes ordres d'achat