Deux élément de faîtages en zinc, dont l'un... - Lot 271 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux élément de faîtages en zinc, dont l'un sommé d'une pomme de pin. Fin du XIXème siècle. H_171 cm L_64 cm. H_114 cm L_29 cm, accidents
Mes ordres d'achat