Chien en bois sculpté et doré. Élément d'une... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Chien en bois sculpté et doré. Élément d'une figure de Diane. XVIIème siècle. H_35 cm L_20 cm, fentes
Mes ordres d'achat