SEVRES. Petit vase de forme balustre en... - Lot 273 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 273
Estimation :
40 - 60 EUR
SEVRES. Petit vase de forme balustre en porcelaine à décor feuillagé polychrome sur fond blanc. Marque S69 au revers, décor hors la manufacture. H_19,5 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat