CHINE. Sorbet en porcelaine à décor peint... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE. Sorbet en porcelaine à décor peint de vases et inscriptions. Marque au revers. H_6 cm L_7,5 cm, petites égrenures au col et un cheveu.
Mes ordres d'achat