Paire de vases cornets en opaline à décor... - Lot 298 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases cornets en opaline à décor polychrome d'oiseaux. Epoque Napoléon III. H_15,5 cm D_8,5 cm
Mes ordres d'achat