Nicolas de LAUNAY (1739-1792) d'après Jean-Honoré... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Nicolas de LAUNAY (1739-1792) d'après Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1806). La Bonne Mère. Eau-forte en noir. H_56 cm L_42 cm, à vue, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat