Carafe en cristal, la monture en argent. Dans... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Carafe en cristal, la monture en argent. Dans sa boite d'origine H_26,5 cm D_ 5,8 cm. Poids brut : 261.47 grammes, 950°/00, accident au bouchon
Mes ordres d'achat