Jean Simond PEYNAUD (1869-1952). Vase en... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean Simond PEYNAUD (1869-1952). Vase en verre moulé à décor en relief de vigne-vierge. Signé dans le décor. H_13 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat