Nécessaire de fumeur en bois et liège sculpté.... - Lot 327 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 327
Estimation :
20 - 30 EUR
Nécessaire de fumeur en bois et liège sculpté. Travail d'206-Objets De collection du XIXème siècle. H_13.7 cm, manque deux outils. On y joint, un fragment de pavement en mosaïque d'époque romaine. L_6.3 cm. Une bague en os teinté et deux éléments de verrerie antique.
Mes ordres d'achat