École flamande du XVIIème siècle, atelier... - Lot 362 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 362
Estimation :
8000 - 12000 EUR

École flamande du XVIIème siècle, atelier de Sébastien Vrancx.

Scène de brigandage, escarmouche, soldats à l'entrée d'un village.

Suite de trois panneaux.

H_ 48.5 cm L_ 81.5 cm.

restaurations anciennes

Mes ordres d'achat