Claude QUIESSE (1938). Rythme des barques... - Lot 412 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 412
Estimation :
120 - 150 EUR
Claude QUIESSE (1938). Rythme des barques bleues. huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers. H_65 cm L_54 cm.
Mes ordres d'achat