André LEMAITRE (1909-1995). Nature morte... - Lot 415 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
André LEMAITRE (1909-1995). Nature morte aux carpes, 1969. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1969 au revers. H_91.5 cm L_73 cm.
Mes ordres d'achat