André LEMAITRE (1909-1995). Nature morte... - Lot 416 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
André LEMAITRE (1909-1995). Nature morte au chapeau, 1952. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 52 au revers. H_50 cm L_61 cm.
Mes ordres d'achat