André LEMAITRE (1909-1995). Tulipes, 1951. Huile... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 418
Estimation :
50 - 80 EUR
André LEMAITRE (1909-1995). Tulipes, 1951. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 51 au revers. H_55 cm L_46 cm.
Mes ordres d'achat