Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 442 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 442
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté relaqué beige et rechampi vert, le fronton orné d'une rosace et d'éventails. Epoque Directoire. Garniture de tissu rayé. H_89 cm L_62 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat