NEVERS, Antoine MONTAGNON. Jardinière de... - Lot 550 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 550
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Jardinière de forme rocaille en faïence à décor polychrome de cartouches à décor d'amours et de paysages. H_18 cm L_36,5 cm
Mes ordres d'achat