Paire de vases en porcelaine, le fond émaillé... - Lot 552 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 552
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases en porcelaine, le fond émaillé blanc, les fleurs et branchages luxuriants en biscuit polychrome. Epoque Napoléon III. H_26,8 cm
Mes ordres d'achat