L'ESCALIER DE CRISTAL, attribué à. Vase... - Lot 557 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 557
Estimation :
80 - 120 EUR
L'ESCALIER DE CRISTAL, attribué à. Vase balustre à section rectangulaire en verre teinté violacé émaillé, sur un socle en métal patiné à décor chinois. Fin du XIXème siècle. H_22 cm L_ 8 cm P_ 5,5 cm des tâches brunes à l'intérieur
Mes ordres d'achat